Конгресс Артромост пост-релиз

1.png

Москва, 30 ноября, 2019

В Москве прошел Международный Конгресс для травматологов-ортопедов АРТРОМОСТ 2019: "Современные технологии в артроскопии, спортивной травматологии, ортопедии и реабилитации».

Конгресс был организован при поддержке Европейского общества спортивной травматологии, артроскопии и хирургии коленного сустава – ESSKA и Европейского общества хирургии плечевого и локтевого суставов – SECEC ESSE.

Это научно-практический проект, созданный известными практикующими врачами ортопедами России и Украины с целью обмена опытом диагностики и лечения в сфере травматологии-ортопедии и спортивной медицины.

Конгресс прошел в уютной атмосфере отеля «Балчуг Kempinski» на Новокузнецкой.

Компания MARTINEX была представлена в качестве официально спонсора Конгресса. В рамках конференции проводилась выставка современных медицинских технологий, оборудования и лекарственных препаратов.

Большое внимание на этом мероприятии в этом году было оказано новым методикам лечения патологии плечевого, локтевого и коленного суставов. 

В программе представлены выступления ведущих специалистов из Австрии, Бельгии, Венгрия, Германии, Италии, Кореи, Литвы, Латвии Польши, России, Украины, Франции.

В научной программе конгресса было представлено 72 доклада. Из них 34 доклада были подготовлены зарубежными учеными и 38 докладов - отечественными специалистами.

В рамках конгресса были проведены мастер-классы, где специалисты смогли пообщаться с такими авторитетными гостями, как Лоран Лафосс, Маркус Шайбель, Паоло Паладини, Роман Брзошка, Карл Петер Бенедетто.

2.png